Категория - Новости

В РФ начались продажи автомобилей Seres


Компания АО «МБ РУС» официально представила на российском рынке новый китайский бренд. Модельный ряд марки на первом этапе включает в себя гибридные кроссоверы M5 и М7, а в конце 2024 года россиянам будет предложен роскошный флагманский вседорожник под индексом М9. В создании машин непосредственное участие принимали специалисты IT-гиганта Huawei.

Самая компактная модель М7 оснащается 487-сильной силовой установкой, способной обеспечить разгон до «сотни» за 4,6 секунды. На одном заряде аккумулятора модель способна проехать до 1200 км.

Машина оснащается 15,6-дюймовым дисплеем мультимедийного комплекса, виртуальной панелью прибора, проекционным дисплеем, а также комплексом водительских ассистентов, работающих как полуавтопилот.

Более крупный кроссовер М7 в движение приводит бензо-электрическая установка с отдачей 439 лошадиных сил. В компании отметили, что запас хода равен 1100 км, а разгон до 100 км/ч занимает у «паркетника» 4,8 секунды.

Seres
Seres

Вседорожник оборудован акустикой с 19 динамиками, климат-контроль с функцией очистки и ароматизации воздуха, двумя слотами беспроводной зарядки смартфона и особым сверхкомфортными сиденьем на втором ряду.

Самая крупная и дорогая модель марки — Seres M9 — появится на российском рынке в IV квартале 2024 года. Автомобиль будет оснащаться 496-сильной установкой, способной разогнаться до «сотни» за 4,9 секунды. Без подзарядки и дозаправки такая машина способна проехать до 1300 км.

https://quto.ru/aito/m5/i/suv5d

В компании подчеркнули, что все автомобили будут поставляться официально, обзаведутся русифицированной мультимедиа и получат гарантию.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания