Категория - Новости

Haval раскрыл цены, комплектации и дату начала продаж кроссовер H3 в РФ


В ближайшее время китайский производитель расширит свой модельный ряд на российском рынке за счёт нового кроссовера. Россиянам автомобиль будет предложен с двумя типами привода и в двух комплектациях: Premium и Tech+. В дилерских центрах марки новинка появится 15 мая 2024 года.

Габариты новинки составляют 4520 мм в длину, 1875 мм в ширину и 1745 мм в высоту, размер колёсной базы равен 2710 мм, а дорожный просвет — 196 мм. Спереди установлена подвеска типа МакФерсон, сзади — независимая многорычажная.

Под капотом автомобиля установлен 1,5-литровый наддувный двигатель, работающий в связке с семиступенчатой роботизированной трансмиссией. На версии с передним приводом мотор выдаёт 143 лошадиные силы и 210 Нм, на исполнении с полным приводом — 177 сил и 270 Нм крутящего момента.

Haval
Haval
Haval
Раскрыты характеристики нового Haval H9 для России В России откроют продажи совершенно нового кроссовера Haval H7 Haval предложит россиянам новый H5

Кроссовер оборудован светодиодной оптикой, 12,3-дюймовой виртуальной панелью приборов и экраном медиасистемы того же размера, двухзонным климат-контролем, беспроводной зарядкой для смартфонов, полным пакетом «тёплых» опций, акустикой с 16 динамиками, атмосферной подсветкой салона, электроприводом крышки багажника и водительским креслом и боковыми зеркалами с памятью настроек.

За безопасность отвечает множество электронных систем, в том числе адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости и помощником езды на малых скоростях, контроль удержания в полосе, камеры кругового обзора, технология «прозрачный капот», контроль слепых зон, экстренное автоторможение.

Haval
Haval
Haval
Россияне потратили на машины из КНР 700 млрд рублей в 2024 Эксперты выяснили, сколько стоит владение Haval Jolion Названы самые популярные автомобили среди женщин и мужчин

Помимо этого, машина оборудована фирменной телематикой, благодаря которой владелец удалённо может блокировать замки, управлять окнами, изменять настройки кондиционера и активировать подогрев сидений, руля и лобового стекла.

Внешне новинку можно узнать по крупным квадратным корпусам зеркал, декоративной накладке на пятой двери, пластиковому декору кузова и 18-дюймовым колёсным дискам.

https://quto.ru/haval/h3/i/suv5d

Продажи вседорожника начнутся 15 мая 2024 года. Стоимость Haval H3 с приводом на переднюю ось начинается от 2 599 000 рублей, цены на полноприводный кроссовер стартуют с отметки 3 099 000 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания