Категория - Новости

Kia показала внешность преемника Cerato


Южнокорейский производитель опубликовал в Сети тизерные изображения нового седана К4, который в модельном ряду марки займёт место Cerato (на ряде рынков Forte). Мировой дебют автомобиля состоится на автосалоне в Нью-Йорке, который откроет свои двери 21 марта 2024 года.

Судя по снимкам, автомобиль обзаведётся головной оптикой в стиле моделей К5 и К3 (ранее Rio), а также соединёнными диодными элементом задними фонарями, панорамной крышей, а также задней частью с обилием рубленых граней и скрытыми ручками задних дверей.

В салоне, как ожидается, появятся виртуальная панель приборов, объединённая в едином корпусе с экраном медиасистемы, а также отдельно стоящий блок управления климат-контролем с физическими кнопками.

Kia
Kia

Все подробности о новом Kia K4 станут известны 21 марта. О появлении новинки на российском рынке речи на данный момент нет.

https://quto.ru/solaris/kr/i/sedan4d

Россиянам в ближайшее время будут предложены перелицованные седан Kia Rio и хэтчбек Rio X, производство которых возобновилось в Санкт-Петербурге. Правда, теперь они будут называться Solaris KRS и KRX.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!