Категория - Новости

Марка FAW объявила скидки на свои модели


Компания намерена всерьёз закрепиться на российском рынке. Так, по итогам текущего года компания намерена реализовать более 20 тысяч автомобилей, что почти втрое больше аналогичного показателя 2023 года, когда было продано 6 904 новых машин.

При покупке компактного кроссовера Bestune T55 по системе трейд-ин максимальная скидка составит 120 000 рублей, а в кредит — 100 000 рублей. Модель оснащается турбированным 1,5-литровым мотором мощностью 160 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной коробкой.

Аналогичные условия действуют на лифтбек Bestune B70. В базовых версиях этой пятидверке также полагается связка из 160-сильного двигателя и преселективного «робота», а в топовых — связка 2-литрового 217-сильного агрегата и бензиновым 6-ступенчатой автоматической коробки.

При покупке компактного кроссовера марки Bestune T77 со сдачей старого автомобиля выгода составит до 120 000 рублей, а прямая скидка на приобретение нового автомобиля экономит покупателю 300 000 рублей. (Представительство не уточняет, суммируются ли скидки).

Между тем, эксперты изучили скидки на автомобили и признали их фейковыми. Несмотря на кажущуюся привлекательность сделки по покупке новой машины в начале 2024 года, она не даёт реальной выгоды; покупатель не экономит средства и, сам того не осознавая, оказывается в минусе.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!