Категория - Новости

Geely нашёл способ продолжить продажи Atlas Pro в России


Китайский производитель намерен не отказываться от продаж устаревшей модели после появления в дилерских центрах кроссовера Atlas нового поколения. При этом, по собственной информации Quto.ru, в нашей стране автомобиль будет доступен под маркой BelGee.

Напомним, продажи «паркетника» Geely Atlas Pro стартовали на российском рынке осенью 2021 года. Автомобиль оборудован светодиодной оптикой, 7-дюймовой цифровой панелью приборов, экраном медиасистемы диагональю 12,3 дюйма, атмосферной подсветкой салона, электроприводом крышки багажника.

За комфорт в поездке отвечают активный круиз-контроль с распознаванием дорожных знаков, камеры кругового обзора, подогрев всех сидений и возможность регулировки угла спинки заднего дивана.

Моторная гамма машины включает в себя 1,5-литровый турбомотор мощностью 150 или 177 лошадиных сил. С ними сочетаются семиступенчатый «робот» или шестиступенчатая автоматическая трансмиссия, привод — передний или полный.

В России стоимость Geely Atlas Pro стартует с отметки 2 683 990 рублей. Сроки появления модели под новым брендом пока не раскрываются.

https://quto.ru/geely/atlas/if/pro5d

Отметим, что в России с 1 января подорожали все автомобили Geely. Так, в новом году успели переписать прайс-листы Geely и BelGee. Удорожание составило 10, 15 или 20 тысяч рублей, что эквивалентно 0,3-0,7 процента. Прямые скидки на автомобили 2023 года выпуска в размере от 50 до 150 тысяч рублей пока сохраняются. В 2024 году российскую линейку Geely ждёт серьёзная трансформация: официально привезут три вседорожника и бизнес-седан.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!