Категория - Новости

Kaiyi предложит россиянам ещё один кроссовер


В будущем году компания намерена расширить свой модельный ряд на российском рынке за счёт нового вседорожника, который займёт в линейке бренда место между X3 и X7 Kunlun. Производство автомобиля будет налажено на заводе «Автотор» в Калининградской области.

Никаких дополнительных подробностей о новинке производитель не раскрыл, в том числе сроком появления машины в России.

Кроме того, по словам главы Kaiyi по развитию модельного ряда Ивана Бычкова, в будущем году до нашей страны доберётся обновлённый «паркетник» X3, представленный в Китае осенью 2023-го.

Напомним, продажи автомобилей китайской марки стартовали в России весной этого года. Модельный ряд бренда включает в себя седаны E5 и кроссоверы X3 и X3 Pro. В декабре также состоялась премьера флагманской модели X7 Kunlun, которая доберётся до дилерских центров марки в январе.

https://quto.ru/kaiyi/x3/i/suv5d

Новинка, производство которой началось на заводе «Автотор» в Калининградской области в середине декабря, будет предложена россиянам с единственным двигателем и в двух комплектациях: Comfort и Luxury. Цены на автомобиль пока не раскрываются, но, по данным производителя, самая доступная версия будет стоить менее 3 млн рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!