Категория - Новости

Марка Kaiyi предложит россиянам ещё один кроссовер


Как заявил порталу «АвтоВзгляд» руководитель департамента развития модельного ряда компании Иван Бычков, до конца 2024-го марка планирует вывести на отечественный рынок четвёртый по счёту «паркетник» — он встанет между моделями Х3 и Х7. Кроме того, в следующем году поклонники марки увидят рестайлинговую «трёшку».

Надо заметить, что на глобальном сайте китайского бренда сейчас числятся только четыре машины, и все они продаются на отечественном рынке. А значит, обещанный россиянам вседорожник пока даже не справил мировую премьеру! Но московский офис уже строит планы по выводу новинки.

Напомним, что марка Kaiyi на 49% принадлежит компании Chery, которая, в свою очередь, отвечает за техническую составляющую моделей. Например, X3 — это перелицованная версия городского «паркетника» Chery Tiggo 4, что отличается переоформленной внешностью.

При этом бренд увеличил срок гарантии на автомобили до 5 лет. Правда, если машина проедет 150 000 километров быстрее, то гарантийный срок закончится досрочно. Новые обязательства распространяются на основные элементы, если причиной поломки станет производственный дефект.

Ранее китайская марка представила новый флагманский кроссовер, производство которого началось на заводе «Автотор». Продажи новинки на российском рынке начнутся после наступления нового года. По данным производителя, самая доступная версия будет стоить менее 3 000 000 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!