Категория - Новости

В РФ стартовали продажи седана Livan S6 Pro


Китайский производитель объявил о появлении в дилерских центрах модели, премьера которой состоялась в октябре 2023 года. Россиянам автомобиль предложен с единственным турбомотором в двух вариантах форсировки, а также трёх комплектациях.

Под капотом седана расположился 1,5-литровый турбированный двигатель, в зависимости от версии выдающий 147 лошадиных сил и 270 Нм крутящего момента или 174 силы и 290 Нм. Сочетается с мотором семиступенчатый «робот».

Базовая версия Luxury оснащается 12,3-дюймовой цифровой панелью приборов, медиасистемой с экраном того же размера, камерой заднего вида, климат-контролем, функцией дистанционного запуска двигателя, подогревом передних сидений, бесключевым доступом в салон и запуском двигателя с кнопки, люком с электроприводом и полностью светодиодной оптикой.

Livan

Цены на Livan S6 Pro начинаются от 2 549 900 рублей.

Перечень оборудования комплектации Premium стоимостью от 2 639 900 рублей расширен за счёт 4,2-дюймового дисплея для переднего пассажира, системы мониторинга качества воздуха и его ионизации, электропривода крышки багажника с бесконтактным открытием и камер кругового обзора.

https://quto.ru/livan/s6_pro/i/sedan4d

Оснащение топового исполнения Flagship полностью повторяет предыдущую версию, а главным её отличием является появление более мощного мотора. Уточняется, что разгон до 100 км/ч занимает у машины 8,4 секунды, а «максималка» достигает 190 км/ч. Всё это оценивается в 2 749 900 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!