Категория - Новости

В РФ стартовали продажи седанов Nissan под брендом Venucia


Официальный дистрибьютор китайских автомобилей, компания IXEN Motors, объявила старт продаж нового седана D60 Plus на российском рынке. В основу новинки легла модель Nissan Sentra, а её производство налажено на заводе Zhengzhou Nissan. В нашей стране четырёхдверка будет предложена с единственным двигателем и в четырёх вариантах исполнения.

Под капотом автомобиля установлен 1,6-литровый «атмосферник» HR16 с отдачей 122 лошадиные силы и 155 Нм крутящего момента, знакомый россиянам по кроссоверам Nissan Juke и Qashqai. Работает агрегат в связке с вариатором Xtronic и передним приводом.

Габариты машины составляют 4761 х 1803 х 1487 мм в длину, ширину и высоту соответственно, размер колёсной базы равен 2701 мм, а дорожный просвет — 168 мм.

По умолчанию седан оснащается аналоговой панелью приборов с двумя небольшими дисплеями, светодиодной оптикой, аудиосистема с двумя динамиками, передними подушками безопасности и колёсными дисками размером 16 дюймов. Цены на комплектацию Standard начинаются от 2 540 000 рублей.

Venucia
Venucia
Venucia

Модель в исполнении Comfort дополнительно оборудована медиасистемой с 8-дюймовым тачскрином и Bluetooth и кондиционером. Всё это оценивается в 2 720 000 рублей.

Перечень опций исполнения Elite стоимостью 2 850 000 рублей расширен за счёт многофункционального руля, воздуховодов для заднего ряда сидений, камеры заднего вида, круиз-контроля, люка в крыше, подсветки багажника, а также светодиодным ДХО и увеличенному до четырёх количеству динамиков аудиосистемы.

https://quto.ru/venucia/v-online/i/suv5d

Топовая версия Luxury стоит 2 960 000 рублей. Такой автомобиль получил 10-дюймовый экран медиасистемы и виртуальную панель приборов диагональю 5 дюймов, акустикой с шестью динамиками, online-радио, подлокотник с подстаканниками для пассажиров заднего ряда сидений и 17-дюймовые колёсные диски.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!