Категория - Новости

В Таджикистане можно купить автомобили Lada


До конца 2024 года дилерский центр АвтоВАЗа появится в таджикской столице Душанбе. По сообщению главы Торгового представительства России в стране Евгения Коренькова, первый шоурум откроет свои двери для посетителей в III квартале.

Сообщается, что сегодня на таджикском рынке доступны внедорожники Lada Niva Legend, а до конца года доступная в стране линейка будет расширена за счёт моделей Granta, Vesta и Largus.

В представительстве также подчеркнули, что шоурум будет соответствовать всем стандартам отечественного автогиганта в области продаж, сервисного обслуживания и обеспечения запчастями.

АвтоВАЗ решил поднять цены на Lada АвтоВАЗ анонсировал совершенно новую полноприводную Lada Lada Granta стала лидером по онлайн-продажам в России

В перспективе планируется открыть ещё два фирменных автосалона Lada, один из которых разместится в городе Худжанде.

По словам Коренькова, Торговое представительство намерено оказать посильную помощь тольяттинскому автогиганту в продвижении машин в органы власти, госструктуры и крупный бизнес Таджикистана.

https://quto.ru/lada/granta/if/sedan4d

Ранее глава АвтоВАЗа подтвердил сроки запуска Lada Iskra. Готовность новой модели Волжского автозавода — Lada Iskra — оценивается в пределах 80%. Об этом сообщил глава тольяттинского автогиганта Максим Соколов в кулуарах съезда РСПП. Одновременно топ-менеджер подтвердил планы запуска производства модели в начале будущего года.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству