Категория - Новости

Дороги в Москве подтоплены из-за дождя


Прошедший в субботу утром ливень привёл к подтоплению нескольких улиц в столице. Под водой оказалась, в том числе, проезжая часть. При этом синоптики отмечают, что осадки не прекратятся в течение дня.

«Часть улиц из-за ливня в Москве в настоящее время подтоплена, в том числе и проезжие части. Согласно прогнозам синоптиков, дождь будет идти весь день», — говорится в сообщении.

Ранее метеорологи предупреждали, что в столичном регионе выпадет до 30% месячной нормы осадков, а МЧС распространило экстренное предупреждение в связи с грозой.

Россияне рассказали, когда меняют шины на летние Власти начали сушить дороги Механики объяснили, как готовить машины к лету

Эксперт Соколов объяснил, как пыльца приводит к поломкам автомобилей. Весной на улицах российских городов появляются пыльца, пыль и грязь. Все они способны не только испачкать транспортные средства снаружи и изнутри, но их попадание в механизмы машин способно привести к поломкам. Об этом сообщил эксперт компании ВсеИнструменты.ру Максим Соколов.

После ливневых дождей в Дубае пострадали люксовые автомобили. В социальных сетях появилось видео того, как местные жители пытаются спасти свои автомобили класса люкс от потопа, обрушившегося на Дубай. На резиновых лодках перевозят Lamborghini, Rolls-Royce, G-Class и Bugatti. Улицы города превратились в реки, поэтому был найден более актуальный способ передвижения по ним.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!