Категория - Новости

Бывший завод Hyundai увеличил выпуск «Солярисов»


Как уже сообщалось ранее, за первый квартал «Автомобильный завод АГР», как теперь именуется конвейер, прежде принадлежавший корейцам, выпустил 3000 машин. По данным на 26 апреля суммарный результатвыозрос до 5100 автомобилей: это Hyundai Creta, Hyundai Solaris и Kia Rio — они отныне именуются Solaris HC, Solaris HS и Solaris KR/KRX. Машины считаются дефицитными, так как раскупаются почти мгновенно.

Ранее оказалось расскрыто, кто скупает автомобили Solaris — это таксомоторные компании. На сегодняшний день 65% продаж приходится на различные компании, а оставшиеся проценты «добирают» частники. Впрочем, в будущем спрос со стороны физлиц будет только расти.

При этом журналисты посетили крупные московские автосалоны и выяснили, что цены на автомобили марки Solaris отличаются от рекомендованной производителем стоимости. Разница составляет от 30 до 450 тысяч рублей (в зависимости от модели, мотора и комплектации).

Надо ли бояться появления чёрных точек на кузове автомобиля Какие операции нужно проделать во время шиномонтажа кроме замены шин Как простыми способами сделать автомобиль тише

Ранее российская фирма AGR Automotive Group начала формировать собственную дилерскую сеть марки Solaris, для которой разработаны единые корпоративные стандарты. Отмечается, что сегодня продажами и обслуживанием автомобилей, собранных в Санкт-Петербурге, занимаются 50 партнёров.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству