Категория - Новости

Китайские автомобили появятся на ещё одном маркетплейсе


Онлайн-ретейлер Wildberries запускает продажу автомобилей марки Chery с 18 апреля. Для оформления заказа необходимо будет внести всю сумму, после чего официальный дилер марки свяжется с клиентом для обсуждения места доставки с учётом логистических возможностей. Договор купли-продажи будет оформляться перед выдачей автомобиля, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании.

Оплата автомобиля будет осуществляться во время оформления заказа с той карты, которая привязана к профилю на сервисе. Официальным продавцом на маркетплейсе выступает онлайн-дилер Chery «Деливери кар». Именно его представители будут связываться с покупателем по поводу уточнения деталей и места доставки. Первое время заказ можно будет оформить в 17 регионах, в том числе в Москве, Казани и нескольких областях центральной России. Со временем ретейлер пообещал расширить зону доставки.

В продаже появится весь актуальный модельный ряд, в том числе гибридные кроссоверы. На кроссовер TIGGO 4 PRO в комплектации Style до конца апреля будет действовать специальная цена: 2 125 000 рублей.

Wildberries заявил, что планирует расширять новую категорию товаров «Транспортные средства». В будущем в продаже могут появиться мотоциклы, квадроциклы, снегоходы.

https://quto.ru/chery/tiggo4/i2f/pro5d

Несколько месяцев назад на маркетплейсе OZON официальный импортёр Chery запустил продажи оригинальных запчастей и аксессуаров. Ранее автомобили начали продавать на маркетплейсе «Мегамаркете» с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу. А в январе на OZON стали доступны автомобили Kaiyi.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству