Категория - Новости

После ливневых дождей в Дубае пострадали люксовые автомобили


В социальных сетях появилось видео того, как местные жители пытаются спасти свои автомобили класса люкс от потопа, обрушившегося на Дубай. На резиновых лодках перевозят Lamborghini, Rolls-Royce, G-Class и Bugatti. Улицы города превратились в реки, поэтому был найден более актуальный способ передвижения по ним.

Редкие региона проливные дожди накрыли ОАЭ в ночь на 16 апреля. По данным местного метеорологического центра, за сутки выпала трёхлетняя норма осадков — 150 мм, это максимально зафиксированное количество за последние 75 лет. Один из крупнейших городов ОАЭ оказался парализован. Дождь лил один день, но власти до сих пор пытаются справиться с последствиями стихии.

Большинство автомобильных дорог оказались перекрытыми, так как по ним не представляется возможности проехать. На многих улицах машины брошены, потому что водители не смогли преодолеть водные препятствия. Но бросать на произвол природной судьбы эксклюзивные автомобили нельзя, решили их владельцы, и нашли хитрый способ отбуксировать транспортные средства в безопасную локацию.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания