Категория - Новости

От поездок по М-12 призвали отказаться


Сложная погодная ситуация сложилась в Татарстане и в Чувашии. «Автодор» выпустил предупреждение и посоветовал автомобилистам не выезжать на платник 27 марта из-за дождя, метели и сильного ветра.

О сложной ситуации на платной трассе М-12 в Республике Татарстан сообщил сайт РБК со ссылкой на пресс-службу госкомпании «Автодор». С ночи в регионе наблюдались метель, дождь и сильный ветер. В Казани перестали работать 10 светофоров.

«В связи с сохраняющимися неблагоприятными погодными условиями на территории Татарстана и Чувашии просим по возможности не совершать поездки на личном авто в пик непогоды. Если это невозможно, будьте предельно внимательными. Это касается не только М-12, но и других дорог», — сообщили в пресс-службе «Автодора».

На протяжении сегодняшнего дня в Татарстане и в Чувашии местами ожидаются снег, метель с ухудшением видимости от 500 до 1 тыс. метров. Также прогнозируется сильный ветер порывами до 15−20 м/с. За ночь в Казани выпало 10 мм осадков. Всего за сутки выпадет от 15 до 30 мм осадков. На дорогах региона ожидаются сильная гололедица, накаты и снежная каша. Не исключено образование снежных заносов.

Ранее, напомним, стало известно, что связь вдоль дорог обеспечат космические спутники. Это случится через два года.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству