Категория - Новости

В «Экспоцентре» пройдёт сразу три выставки для мотоциклистов


В преддверии наступления мотосезона в столице пройдёт крупнейшая в стране выставка, посвящённая двухколёсной технике — «Мотовесна». В 2024 году она будет проходить совместно с «Моторспорт Экспо» и «ЕДрайв», а гости мероприятия смогут увидеть десятки новейших моделей мотоциклов, квадроциклов, «заряженных» автомобилей и масштабное кастом-шоу.

Так, на выставке будут представлены новинки Bajaj, Royal Enfield, Benelli, MV Agusta, VOGE, Kayo, QJ Motor, BSE, Racer, Zontes, SYM и другие производители. Кроме того, гости смогут подобрать себе новую экипировку от Hyperlook, Spidi, Nolan, Sidi и других брендов, свои стенды будут у ведущих специализированных магазинов, включая Rolling Moto, VELOCITY, FX Moto, Globaldrive, Motorrika.

Традиционно в моторшоу принимает участие Департамент транспорта Москвы, который демонстрирует специализированную мототехнику, работающую на улицах города, а также проводит массу активностей, в том числе розыгрыш байка среди гостей.

Мотовесна
Мотовесна

Увидеть вживую гоночные болиды и познакомиться лично со спортсменами, в том числе с именитыми Анастасией Нифонтовой, Алексеем Колесниковым и Никитой Мазепиным, можно будет на «Моторспорт Экспо 2024». В течение трёх дней можно будет пообщаться с пилотами RDS, а также увидеть награждение рекордсменов фестиваля скорости «Жигулёвская миля».

Кроме того, под крышей «Экспоцентра» будет проходить показ всех новинок электрического транспорта в рамках выставки «ЕДрайв». Гости мероприятия смогут оценить «зелёные» машины, мотоциклы, снегоходы, квадроциклы, моноколёса, ролики и скейты, велосипеды и другую технику как именитых мировых производителей, тек и удачных стартапов.

Отдельного упоминания заслуживает ежегодное «Кастом&Тюнинг Шоу», в рамках которого посетителям будут продемонстрированы лучшие работы ведущих тюнинг-ателье и кастомайзеров.

Мотовесна
Мотовесна
Мотовесна

В течение трёх дней на выставке будет работать уличная площадка, на которой планируется выступление мотофристайлеров «Шоу Безумцев», демонстрирующее зрителям сложнейшие трюки на двухколёсной технике.

Здесь же будут представлены спортивные автомобили, будут проводиться конкурсы для всей семьи и розыгрыши призов.

«Мотовесна» будет проходить с 5 по 7 апреля 2024 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству