Категория - Новости

В Москве можно будет купить кроссовер Omoda C7


На Пекинском автосалоне, который откроет свои двери для посетителей уже на этой неделе, китайский производитель представит новый кроссовер, который в линейке марки займёт место флагмана. Мировой дебют автомобиля состоится 28 апреля 2024 года.

Подробностей о модели на данный момент немного. Отмечается, что вседорожник станет крупнее «пятёрки» и обзаведётся футуристичной внешностью. Помимо этого, автомобиль получит расширенный список водительских ассистентов, который позволит «предложить иной опыт интеллектуального вождения».

Никаких подробностей о техническом оснащении машины пока нет. Предполагается, что она станет частично унифицирована с Tiggo 7 Pro Max. Так что можно предположить, что её моторная гамма будет включать в себя турбированные двигатели и гибридные силовые установки.

Ранее сообщалось, что купить китайскую машину на российском рынке, в среднем, можно более чем за 3 млн рублей. К такому выводу пришли специалисты «Авито Авто». Выяснилось, что в I квартале 2024 года средние цены на китайские модели подросли на 9,3% год к году и достигли отметки в 3,06 млн рублей.

Помимо этого, стало известно, как изменится кроссовер Omoda C5 в России. Оказалось, что скоро этот автомобиль начнут красить в новый цвет и оснастят дополнительными опциями. Китайский автопроизводитель оперативно отреагировал на пожелания отечественных покупателей.

https://quto.ru/omoda/c5/i/suv5d

В начале апреля были названы цены на базовую версию Omoda C5 в РФ. Китайская компания объявила о старте продаж на российском рынке кросс-купе в новой бюджетной комплектации Fun. Автомобиль уже появился в дилерских центрах марки по цене от 2 179 900 рублей, а с учётом сдачи старого автомобиля в трейд-ин цены на новинку будут стартовать с отметки 1 999 900 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству