Категория - Новости

Россиянам предложат автомобили марки Aion


Официально зарегистрированы товарные знаки этого суббренда. В продаже будут представлены все электрокары китайской марки. Пока автомобили Aion на нашем рынке ещё не представлены — они завозятся исключительно по параллельному импорту.

На регистрацию в России товарных знаков Aion обратил внимание Telegram-канал «Автопоток». В список входят имена Aion S, Aion ES, Aion Y Plus, Aion LX и Anion V. Все они принадлежат концерну GAC Motor; пока перечисленные модели в официальной продаже не представлены.

Ранее в российской продаже встречались «серые» GAC Aion S, ввезённые по параллельному импорту. Длина этой машины — 4 768 мм, ширина — 1 880 мм, а высота — 1 545 мм. Размер колёсной базы — 2 750 мм. В Москве приобрести автомобиль можно было за 3,1 млн, а во Владивостоке — за 3,5 млн рублей.

О стремлении расширить присутствие в России за счёт новых машин с завода в городе Урумчи концерн GAC заявил ещё летом прошлого года. Сейчас в российской продаже можно встретить модели Emkoo, Empow, GS3, GS5, GS8 и M8.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству