Категория - Новости

Производитель грузовиков Sollers выходит на рынок Белоруссии


У дилера представлены все модификации Sollers Argo: с бортовыми, промтоварными и изотермическими кузовами. Кроме того, покупатель может выбрать один из двух вариантов длины колёсной базы. На автомобили предоставляется заводская гарантия 2 года без ограничения пробега, а в распоряжении дилера есть необходимый запас оригинальных запасных частей.

Интересно, что Sollers будет предлагать белорусским покупателям только младшую модель Argo, которая оснащается 130-сильным турбодизелем, 6-ступенчатой коробкой передач. Хотя старшая машина Atlant пользуется большим спросом (во всяком случае, со стороны российских перевозчиков).

Впрочем, этому есть довольно простое объяснение: Sollers Atlant — это переименованный китайский JAC Sunray. И абсолютно аналогичные фургоны выпускаются Минским автозаводом под собственной маркой МАЗ. И, видимо, в «Соллерсе» решили не создавать конкуренцию белорусскому автогиганту.

Между тем, в гамме Sollers Argo недавно появилась длиннобазная версия. В новом исполнении бескапотный грузовичок стал длиннее на 500 мм, так что его общий габарит составил 5,8 метра. При этом диаметр разворота вырос на те же полметра, достигнув 12 метров.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству