Категория - Новости

Haval опроверг отсутствие каталогов запчастей для своих автомобилей


За недавнее время выяснилось, что искать запчасти к китайским автомобилям довольно проблематично из-за отсутствия свободного доступа к полноценным каталогам. О том, насколько проблема касается продукции марки Haval, редакции Quto рассказал Сергей Ксензов, директор послепродажного обслуживания ООО «ХАВЕЙЛ МОТОР РУС».

По словам господина Ксензова, в «Хавейл Мотор Рус» давно проработали вопрос качественного наполнения каталогов деталей. Так, в 2019 году компания сделала задачей номерой один, чтобы дилеры получили базы данных с возможностью распознавания номеров запчастей по VIN-номеру автомобиля.

«Сегодня все наши официальные дилеры обеспечены актуальными и качественными каталогами с данными по запчастям для автомобилей. Запасные части на автомобили, выпущенные с середины 2019 года, легко идентифицируются по VIN номерам», — отметил директор послепродажного обслуживания ООО «ХАВЕЙЛ МОТОР РУС»

Вообще, с доступностью китайских автомобилей проблем на нашем рынке сейчас нет. Но многих интересует: как обстоит ситуация со сроками гарантии, поставками запчастей и соблюдением гарантийных обязательств? В интервью редакции Quto об этом также рассказал Сергей Ксензов.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству