Категория - Новости

Oting анонсировал четыре новинки для РФ в 2024


Китайская компания Sinomach поделилась своими планами развития на российском рынке на ближайший год. Так, в течение следующих нескольких месяцев в компании намерены расширить модельный ряд марки Oting в нашей стране за счёт компактного кроссовера, крупного внедорожника, пикапа и коммерческой модели.

На сегодняшний день дилерская сеть марки включает в себя 15 шоурумов в разных городах России, которые стали основой дилерского клуба марки. Однако планы компании предусматривают расширение сети к началу 2025 года до 100 шоурумов.

Напомним, первой моделью бренда на российском рынке стал внедорожник Oting Paladin, продажи которого стартовали в феврале. Китайская компания Sinomach Automobile объявила о начале продаж на российском рынке нового «рамника», построенного на платформе Nissan Terra. В нашей стране модель доступна с единственным двигателем и в четырёх комплектациях. Цены на автомобиль начинаются от 3,8 млн рублей.

На сегодняшний день модель доступна в дилерских центрах в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Пензе, Кирове, Самаре, Краснодаре и Барнауле. В перспективе география продаж будет расширяться, как и доступный на российском рынке модельный ряд.

К слову, ранее ВЦИОМ выяснил, за что россияне не любят машины из Китая. Всероссийский центр изучения общественного мнения выяснил отношение граждан России к машинам из КНР. У каждого четвёртого россиянина (25%) есть потенциальный интерес к моделям из Поднебесной — столько рассматривают покупку машины для личного или семейного пользования. Главными преимуществами китайских автомобилей россияне назвали доступную цену, дизайн и щедрые комплектации, а основными недостатками — недолговечность и быструю поломку.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!