Категория - Новости

Changan предложил беспрецедентные скидки на самую дешевую модель


В Китае началась распродажа сити-каров Lumin: в зависимости от комплектации дисконт составляет от 2000 до 12000 юаней (0,3-1,7 тысячи долларов). Цены на Changan Lumin варьируются в диапазоне от 50 до 62 тысяч юаней (7,0-8,7 тысячи долларов), поэтому по меркам сегмента скидки очень солидные. В 2023 году китайская марка продала почти 141 тысячу микрокаров Lumin.

Changan Lumin вышел на рынок полтора года назад. Речь идёт об электромобиле длиной 3,3 метра с передним приводом и электромоторами на 41 или 48 лошадиных сил. Предусмотрены аккумуляторы на 12,9, 17,6 или 28,0 киловатт-часа, запас хода — 155, 205, 210 или 301 километр (CLTC). Оснащение сити-кара очень богатое!

Уже в базовой комплектации есть медиасистема с 10,25-дюймовым тачскрином, две подушки безопасности, климат-контроль, цифровая приборная панель, поддержка 4G, разъёмы USB и 14-дюймовые колёса. Именно такой базовый Changan Lumin с учётом скидки теперь стоит 38 тысяч юаней (5,25 тысячи долларов) — это серьёзная заявка на увеличение продаж!

Интерьер базового Changan Lumin
Autohome.com.cn

Главные покупатели сити-каров в Китае — женщины, в случае с Changan Lumin доля представительниц прекрасного пола в общей структуре продаж достигает 77%. Поэтому даже в небогатых версиях предусмотрены яркие вставки в салоне и на кузове. Палитра цветов состоит из пастельных тонов, а интерьер может быть чёрно-серым, зелёно-серым или чёрно-оранжевым.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству