Категория - Новости

Changan начал продажи обновлённого лифтбека Uni-V


В дилерских центрах марки на китайском рынке появились первые экземпляры рестайлиногового автомобиля. Все подробности о ценах и комплектациях модели будут раскрыты в ближайшие дни после старта продаж, однако уже сейчас можно внимательно рассмотреть новинку.

Габаритная длина лифтбека составляет 4720 мм при колёсной базе, равной 2750 мм. В движение новинку приводит 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 188 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента, с которым сочетается семидиапазонный «робот». В России машина продаётся с тем же мотором, но дефорсированным до 181 силы.

Помимо этого, не исключено появление в моторной гамме выдающего 233 силы и 390 Нм момента агрегата объёмом 2,0 литра. Такой агрегат будет работать в связке с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Autohome
Autohome

В число внешних отличий от дореформенной версии входят другие бамперы, другая решётка радиатора и модернизированная светотехника с соединяющей головную оптику диодной полосой.

В салоне изменений ещё меньше, а сводятся они, в основном, к появлению новых материалов и цветовых решений для отделки.

https://quto.ru/changan/uni_v/i/liftback5d

Ранее в январе дилер Changan решил объявить цены на кроссовер Uni-K iDD. До российского рынка добралась новая модификация вседорожника, главным отличием которой от актуальной версии стала гибридная силовая установка под капотом. Модель уже появилась в дилерских центрах марки по цене 5,5 млн рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству