Категория - Новости

Парк ДПС в Подмосковье пополнился 130 машинами ДПС


За специальными шильдиками скрываются кроссоверы тульского производства китайской марки Haval. На закупку транспортных средств деньги выделили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

О закупке крупной партии кроссоверов Haval F7 специальной серии ДПС сообщил в своём Telegram-канале губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Глава региона принял личное участие в торжественной церемонии вручения ключей. Новые автомобили пополнили парки ДПС в Балашихе, Власихе, Красногорске, Дмитрове, Люберцах, Мытищах, Одинцово и Щёлково.

«Эта техника имеет большое значение для работы очень важной службы, которой многие здесь присутствующие посвятили свою жизнь. Хочу поблагодарить вас за то, что относитесь к работе профессионально. И этому есть очень заметные свидетельства», -прокомментировал событие Андрей Воробьёв.

https://quto.ru/haval/f7/if/suv5d

Для ДПС закуплены полноприводные версии кроссовера Haval F7 со специальным комплексом «Патруль-Видео». С его помощью осуществляется видео- и аудиофиксация обстановки снаружи и внутри машины. В движение спецавтомобили приводятся 190-сильным мотором, позволяющим развивать скорость до 195 км/ч.

Всего на дорогах Подмосковья работает более 5 000 инспекторов. В их автопарке числится 1 400 автомобилей и 125 мотоциклов.

Ранее стало известно, что гаишники в Чечне будут ездить на роскошных Mercedes-AMG и на Haval. Рамзан Кадыров принял участие в передаче техники.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству