Категория - Новости

Hyundai представил обновлённый кроссовер Creta


Южнокорейский производитель презентовал рестайлинговый вседорожник. Премьера состоялась в Индии, где модель является бестселлером бренда. К слову, на российском рынке она была самым продаваемым «паркетником» в период с 2017 по 2021 годы.

От дореформенной версии новинку можно отличить по новым бамперам и решётке радиатора, модернизированной диодной оптике, а также колёсным дискам в новом дизайне.

Габариты автомобиля составляют 4330 мм в длину, 1790 мм в ширину и 1635 мм в высоту, размер колёсной базы равен 2610 мм.

Hyundai
Hyundai
Hyundai
Hyundai
Hyundai
Hyundai
Hyundai

Моторная гамма кроссовера включает в себя 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью 115 лошадиных сил, его наддувная версия с отдачей 160 сил, а также 116-сильный дизель объёмом 1,5 литра. Сочетаются с ними шестиступенчатая механическая или автоматическая трансмиссия, а также вариатор или семидиапазонный «робот».

В салоне появились 10,25-дюймовая цифровая панель приборов, экран медиасистемы того же размера, новый блок управления двухзонным климат-контролем, также водителю доступны камеры кругового видеообзора, активный круиз-контроль, мониторинг слепых зон, система удержания в полосе и экстренное автоторможение.

https://quto.ru/hyundai/creta/ii/suv5d

В Индии диапазон цен на рестайлинговый Hyundai Creta варьируется от $13 до $24 тысяч (от 1,14 до 2,11 млн рублей).



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству