Категория - Новости

В Москве ожидается перекрытие движения


Некоторые улицы будут закрыты для автомобилей граждан 23 апреля. Столичный Дептранс анонсировал на эту дату проведение репетиции парада в честь Дня Победы. В репетиции примут участие механики-водители военной техники.

О перекрытии движения по ряду столичных улиц 23 апреля сообщается в Telegram-канале столичного Дептранса. По данным источника, временные неудобства водители испытают в Тверском районе из-за репетиции в честь Дня Победы.

«Движение будет закрыто 23 апреля с 21:00 по мск до окончания мероприятия на улице Тверская от улицы Моховая до Тверского бульвара и от улицы Большая Бронная до улицы Большая Садовая, на 1-й Тверской-Ямской улице от улицы Большая Садовая до улицы Гашека», – говорится в сообщении.

Будут введены ограничения и на ряде других отрезков: на Охотном ряду от Тверской до Большой Дмитровки, на Большой Никитской от Моховой до Романова переулка, на съезде на улицу Тверская со стороны станции метро «Маяковская», на Моховой от Воздвиженки до Тверской.

Ранее, напомним, стало известно, что с 21 апреля трасса М-4 «Дон» в Краснодарском крае встанет в пробках. Как сообщает пресс-служба госкомпании «Автодор», на трассе будут вестись дорожные работы.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания