Категория - Новости

Компания Chery представит новый гибридный кроссовер из серии Tiggo


Специалисты марки приложили максимум усилий, чтобы создать автомобиль, который будет достоин звания флагмана. «Новая модель позиционируется как лидер следующей волны развития», — отмечает пресс-служба китайской марки. Других подробностей пока нет.

Сейчас статус флагмана носит Chery Tiggo 9. Длина автомобиля составит 4820 мм — это самый большой кроссовер в линейке бренда. В движение новинку будет приводить 2,0-литровый наддувный двигатель, который на домашнем рынке развивает 261 лошадиную силу. Для России, как ожидается, он будет дефорсирован до 249 сил.

Ожидалось, что «девятка» появится на рынке РФ под занавес прошлого года. Но дата премьеры сдвинулась. В итоге, все подробности о сроках появления на российском рынке Chery Tiggo 9, а также комплектациях и ценах, должны стать известны широкой публике в самое ближайшее время.

Между тем, в России хотят предлагать седаны Chery Arrizo GX: два автомобиля были замечены возле одного из дилерских центров марки. В представительстве Chery подтвердили, что модель теоретически может появиться в открытой продаже, но окончательного решения по этому вопросу ещё нет.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания