Категория - Новости

BAIC начал продажи обновлённого X55 в РФ


Производитель объявил о начале продаж на российском рынке кроссовера 2024 модельного года. От дореформенной версии автомобиль отличается расширенным перечнем опций и появлением новой комплектации Luxury.

Вседорожник в базовой комплектации отныне оборудован подогревом передних сидений и форсунок стеклоомывателя, а в отделке салона вместо ткани используется натуральная и искусственная кожа. Кроме того, на втором ряду сидений появился центральный подголовник.

Новая версия Luxury получила подогрев руля, электропривод крышки багажника с функцией бесконтактного открытия, выдвижные дверные ручки, улучшенную по сравнению с базовыми модификациями акустику, атмосферную подсветку салона, панорамную крышу с люком и боковые подушки безопасности.

BAIC
BAIC
BAIC
BAIC
BAIC
BAIC
BAIC

Список опций топового варианта Elite расширен за счёт подогрева задних сидений, руля и лобового стекла.

Под капотом модели установлен 1,5-литровый турбомотор с отдачей 177 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента, работающий в связке с 7-ступенчатым «роботом». Тандем обеспечивает разгон до 100 км/ч за 7,8 секунды, а расход топлива составляет 7,7 литров бензина на 100 км пути.

https://quto.ru/baic/x55/i/suv5d

Стоимость BAIC X55 начинается от 2 970 000 рублей, новая комплектация Luxury оценивается в 3 120 000 рублей, а цены на топовую версию стартуют с отметки 3 350 000 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания