Категория - Новости

АвтоВАЗ выпустил для клиентов мобильное приложение


Волжский автозавод объявил о расширении своей цифровой экосистемы и появлении фирменного приложения для смартфонов под названием Мир Lada. По данным производителя, новинка ориентирована на потребности клиента и помогает решить все связанные с владением автомобиля вопросы.

Так, при помощи новой системы владельцы Lada могут получить доступ к техническим документам. Например, коду разблокировки аудиосистемы и заводскому коду краски.

Кроме того, не вставая с дивана пользователи сервиса могут записаться на ТО и узнать стоимость обслуживания, заказать запчасти и дополнительное оборудование, оформить карту «Lada помощь на дорогах», а также сохранить документы в электронном виде и вызвать техподдержку.

Помимо этого, в сервисе содержится вся информация по текущему кредиту и необходимым платежам. Когда пользователь сервиса задумается о покупке новой машины, приложение позволит получить экспресс-оценку стоимости текущей машины по трейд-ину и рассчитает автокредит.

Ранее стало известно, что на АвтоВАЗе началось обучение персонала сборке новой модели. Сотрудники знакомятся с особенностями производства перспективной Lada Iskra. В конвейерном режиме тестовая сборка должна стартовать в июле 2024 года, а серийный выпуск автомобиля намечен на январь 2025 года.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству