Категория - Новости

Экспортные продажи кроссовера Geely Coolray превысили 800 000


С января по декабрь прошлого года экспортное подразделение Geely Auto реализовало по всему миру 63 000 таких вседорожников. Что неудивительно: в сегменте компактных кроссоверов модель является одним из самых выгодных предложений во многих странах.

Кроссовер, преимущественно ориентированный на молодую аудиторию, на текущий момент является одной из самых популярных моделей группы Geely Auto. С 2018 года, когда вседорожник справил мировую премьеру, его продажи превысили отметку 800 000 автомобилей более чем на 40 экспортных рынках.

В одном только 2023 году «поднебесный» автопроизводитель продал по всему миру 63 000 «Кулреев». Притом на многиг рынках появился рестайлинговый вариант. Он доступен для покупателей из России, Чили, Саудовской Аравии, Кувейта, Катара, Бахрейна, Ливана, Азербайджана, Казахстана, Молдовы, Кыргызстана, Парагвая, Эквадора и Мексики.

Кстати, едва раздобыв на тест рестайлинговый «Кулрей», редакция Quto первым делом решили найти хозяина дореформенной машины. Пусть реальный владелец оценит, насколько существенно китайцы перекроили этот городской кроссовер! «Кулреевод» внимательно изучил автомобиль снаружи, внутри...



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству