Категория - Новости

Exlantix раскрыл характеристики седана EX в РФ


На Пекинском автосалоне «дочка» концерна Chery провела премьеру нового электрического четырёхдверного купе, которое появится на российском рынке. В нашей стране модель будет доступна с единственным вариантом силовой установки и системой полного привода, а старт продаж запланирован на середину 2024 года.

Новинка построена на платформе E0X. Её длина составляет 4945 мм, ширина 1978 мм, а расстояние между осями равно 3000 мм.

В движение её приводит двухмоторная силовая установка мощностью 480 лошадиных сил и 660 Нм крутящего момента, обеспечивающая разгон до 100 км/ч за 3,7 секунды.

Exlantix

Питаются агрегаты от 800-вольтового аккумулятора ёмкостью 82 кВтч, на одном заряде которого электромобиль способен проехать до 530 км. Благодаря технологии быстрой зарядки пополнить запас энергии от 30% до 80% можно за 15 минут.

Электрокар оборудован пневмоподвеской IAS и амортизаторами с технологией CDC, которые отвечают за динамику и управляемость. Помимо этого, водителю будет доступен комплекс электронных ассистентов ADAS, включающий в себя 30 систем.

Продажи Exlantix ES на российском рынке начнутся летом 2024 года.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания