Категория - Новости

Марка Jaecoo раскрыла стоимость флагманского кроссовера J8


В российском представительстве марки постановили, что цены будут начинаться от 3 999 000 рублей. Правда, это — с учётом сдачи своего старого автомобиля. Без этой скидки стоимость новинки будет больше на 399 000. В «топе» — с хитрой трансмиссией, благодаря которой реализован управляемый вектор тяги — вседорожник будет стоить от 5 099 000 рублей.

В движение машину приводит 2,0-литровый наддувный двигатель мощностью 249 лошадиных сил, с которым стыкуется 7-ступенчатый «роботом» и система полного привода. Последняя построена вокруг многодисковой муфты, но топовой версии полагается другая конфигурация — с двумя бортовыми фрикционами.

В базовой комплектаци Active есть центральный дисплей диагональю 24,6 дюйма, двухзонный климат-контроль, проекционный дисплей, панорамная крыша и многое другое. В обширный «зимний пакет» входят подогревы всех сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

В России Jaecoo J8 должен составить конкуренцию Geely Monjaro: он сейчас предлагается дилерами минимум за от 4 544 990 рублей. В прошлом году россияне приобрели больше 20 тысяч таких «Джили», правда, примерно половина поставок — это ныне запрещённые «серые» поставки.

Сегодня компания Jaecoo является частью бренда Omoda, а продаются эти машины и в самостоятельных, и в объединённых дилерских центрах Jaecoo + Omoda.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству