Категория - Новости

За заправку автомобиля на станциях Teboil можно выиграть миллион рублей


На автозаправочных станциях бренда Teboil каждую неделю разыгрываются денежные призы по 1 000 000 рублей, а также почти 4000 сертификатов номиналом 3000 рублей. Чтобы поучаствовать в таком розыгрыше, нужно приобрести минимум один горячий напиток, а затем зарегистрировать чек на официальном сайте сети АЗС.

Свои денежные призы по миллиону рублей первыми получили автомобилисты из Новосибирска, Ярославля, Петербурга и Тульской области. Акция продлится до 19 мая: за это время будет разыграно 12 миллионов рублей, а также 3960 сертификатов по 3000 рублей каждый.

Напомним: на каждой АЗС бренда Teboil есть фирменное кафе, а также магазин, где можно приобрести различные товары, включая оригинальные моторные масла для автомобилей (включая грузовые). На текущий момент сеть состоит из более чем 300 автозаправочных станций.

Ранее Teboil выпустил масло для экстремальных условий эксплуатации. Новинка подходит для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе — оборудованных турбонаддувом и системами доочистки выхлопных газов (то есть каталитическими нейтрализаторами и сажевыми фильтрами).



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания