Категория - Новости

Jaecoo раскрыл дату начала продаж кроссовера J8 в РФ


В преддверии скорой премьеры на российском рынке своей флагманской модели производитель из Поднебесной раскрыл все подробности об автомобиле. Россиянам новинка будет предложена с единственным двигателем и в трёх комплектациях. Официальная премьера вседорожника состоится 15 апреля 2024 года.

В движение машину приводит 2,0-литровый наддувный двигатель мощностью 259 лошадиных сил, работающий в связке с 7-ступенчатым «роботом» и системой полного привода.

По умолчанию машины в базовой комплектаци Active оснащаются центральным дисплеем диагональю 24,6 дюймов, подддержкой беспроводного подключения Apple CarPlay и Android Auto, двухзонным климат-контролем с голосовым управлением, атмосферной подсветкой салона, проекционным дисплеем, панорамной крышей, мониторингом слепых зон, а также подогревом всех сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

Jaecoo
Jaecoo
Jaecoo
Jaecoo
Jaecoo
Jaecoo
Jaecoo

Версия Supreme дополнительно оборудована функцией массажа передних кресел, оттоманкой переднего пассажирского сиденья, встроенным видеорегистратором, системой ароматизации воздуха, электропривод рулевой колонки, мониторингом состояния водителя, а также отделкой сидений натуральной кожей, а потолка — под бархат.

Топовое исполнение Supreme V будет отличаться исключительно наличием более продвинутого полного привода с управлением вектора тяги AWD TORQUE-VECTORING, которая значительно повышает проходимость кроссовера на бездорожье и положительно сказывается на управляемости.

Цены на Jaecoo J8 будут раскрыты во время официальной премьеры машины.

https://quto.ru/jaecoo/j7/i/suv5d

Помимо этого, 15 апреля состоится презентация нового бренда VGV. Ещё один китайский производитель объявил о своих планах выйти на российский рынок. На старте продаж линейка бренда будет включать в себя два среднеразмерных кроссовера под названием U70 Pro и U75 Plus. При этом отмечается, что оба автомобиля будут предложены в исполнениях с пятью и семью посадочными местами в салоне и получат адаптацию для эксплуатации в России.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству