Категория - Новости

В РФ начались продажи обновлённого Geely Monjaro


Китайский производитель представил на российском рынке рестайлинговый кроссовер 2024 модельного года. От дореформенной версии новинку можно отличить по ряду изменений во внешнем и внутреннем оформлении, а вот технических доработок кроссоверу не досталось.

В первую очередь, модель во всех комплектациях отныне обзавелась комбинированной отделкой салона, в отделке которого использовались экокожа и замша. Помимо этого, заметно изменились дверные карты и дизайн атмосферной подсветки салона.

Покупателям топовой версии Exclusive на выбор будет предложено два варианта отделки салона. К изумрудно-зелёному добавится вариант с матовым серым цветом. Кроме того, такая машина получит 20-дюймовые колёсные диски и смарт-ключ в особом исполнении. Модификациям с серым салоном, помимо прочего, полагается специальный вариант окраски кузова.

Geely
Geely

В движение модель приводит 2,0-литровая «турбочетвёрка» с отдачей 238 лошадиных сил, работающая в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом». Расход топлива в смешанном цикле составляет 8,5 литров на 100 км пути, а разгон до «сотни» занимает 7,7 секунды.

https://quto.ru/geely/monjaro/i/suv5d

Цены на обновлённый Geely Monjaro на российском рынке стартуют с отметки 4 694 990 рублей, а при покупке в кредит и сдаче старой машины в трейд-ин стоимость модели составит 4 037 990 рублей.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания