Категория - Новости

Changan решил отказаться от процентов по автокредитам в РФ


Производитель автомобилей из Китая объявил о внедрении новых акций на российском рынке, что позволит «стать ближе к потребителю». Так, помимо появления различных дополнительных выгод и скидок за сдачу старых автомобилей в трейд-ин, компания начала выдавать кредиты на особых условиях.

«Несмотря на то, что в последние месяцы рынок кредитования в России переживает неоднозначные времена и ставки по кредитам зачастую носят “заградительный” характер, кредитные программы Changan, предлагаемые совместно с банками-партнёрами, позволяют приобрести желанный автомобиль без существенных переплат», — отметили в компании.

Сообщается, что ставки по кредитам снижены за счёт субсидий производителя. Для примера: при оформлении займа сроком на три года на кроссовер CS55 Plus и первоначальным взносом 60%, ставка окажется менее 1% в год. Однако оформление страховки в этом случае является обязательным условием получения льготы.

Производитель отмечает, что при покупке бюджетного седана Alsvin покупатели смогут сэкономить до 200 000 рублей, а стоимость автомобиля начинается от 1 570 000 рублей.

Максимальная сумма скидок на лифтбек Uni-V достигает 250 000 рублей, седан Eado Plus и Lamore — 380 000 и 280 000 рублей соответственно, кроссоверы CS35 Plus — 440 000 рублей, CS55 Plus — 450 000 рублей, а флагманского CS95 — 320 000 рублей. Максимально сэкономить россияне могут при покупке кросс-купе Uni-K — размер выгоды составляет 500 000 рублей.

Напомним, сегодня модельный ряд Changan на российском рынке включает в себя 14 автомобилей в разных сегментах. В него входят седаны, лифтбеки, кроссоверы и пикапы.

https://quto.ru/changan/alsvin/ii/sedan4d

Ранее компания сообщила, что не испытывает проблем с поставками запчастей и расходных материалов на российском рынке. Производитель подчеркнул, что сегодня на территории Московской области расположен крупный склад, который позволяет закрыть до 87% потребностей клиентов, а сроки доставки ограничены только скоростью логистики.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству