Категория - Новости

Под отзыв попало более 200 грузовиков Dongfeng


Росстандарт объявил о старте добровольной отзывной кампании в отношении транспортных средств китайского производителя. Проблемы обнаружились на трёх моделях: DFH4180, DFH3330A80 и DFH3440A80.

О начале отзыва грузовиков Dongfeng сообщается на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Программа мероприятий представлена ООО «Дунфэн Мотор Рус» — официальным представителем изготовителя в России.

Всего под отзыв подпадает 209 транспортных средств моделей DFH4180, DFH3330A80 и DFH3440A80, реализованных с ноября 2022 года по август 2023 года. Официальная причина отзыва заключается в оснащении автомобилей устройством вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС), не обеспечивающим срабатывание в автоматическом режиме.

На отзываемых автомобилях будет произведена замена блоков УВЭОС на исправные. Все работы для владельцев проблемных машин выполнят бесплатно.

Напомним, что недавно в Белоруссии стартовали продажи гибридного кроссовера Dongfeng Aeolus Huge. Премиальная модель построена на платформе для японских автомобилей.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству