Категория - Новости

Российский завод Haval перенёс старт производства модели H3


Изначально машина должна была встать на конвейер ещё в январе, однако планы китайского автопроизводителя немного изменились. По данным инсайдеров, новинка поступит в производство только в мае.

О смещении даты старта производства модели Haval H3 в России на более поздний срок сообщил «Haval клуб». По данным источника, автомобиль, который в настоящий момент уже должен производиться, встанет на конвейер только в мае.

Стоит в планах российского завода Haval и выпуск нового F7. Автомобиль, также известный как Haval Monster, стартует в срок, а именно в июне. Примерная стоимость этой новинки уже известна: в новом поколении Haval F7 будет стоить на 200−300 тысяч рублей больше актуальной модели. В месяц китайский бренд рассчитывает продавать порядка 2 500 таких автомобилей. Новый F7 превосходит старый во всём: от размеров до оснащения.

Кстати, недавно стало известно, что Haval увеличил размер скидок на F7. Если прежде размер «прямой выгоды» на семейство Haval F7/F7x составлял 100 тысяч рублей, то сейчас представительство увеличило размер скидки до 150 тысяч. Правда, она распространяется только на двухлитровые версии популярного кроссовера.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству