Категория - Новости

В Москве открылся учебный центр для сотрудников автосалонов Lada


До этого вазовская академия располагала только одной площадкой — в Тольятти. Но посещать автоград было удобно не всем ученикам, и руководство автогиганта решило открыть дополнительный центр, в Москве. Теперь студенты смогут выбирать, в каком городе им будет удобнее пройти обучение.

«Академия» — это подразделение службы вице-президента по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ». В его штат входят 10 тренеров. Ежегодно на курсах, организуемых российским автогигантом, проходят обучение свыше 5000 сотрудников официальных дилеров Lada.

Как отмечает пресс-служба «российской марки №1», московский учебный центр располагает всей необходимой инфраструктурой для проведения обучения. Сам образовательный процесс может проходить онлайн или очно и для технического, и для коммерческого направлений.

И ещё одна новость из Тольятти. После универсала АвтоВАЗ запатентовал дизайн седана Lada Iskra. Благодаря оформлению охранных документов стало известно, какой получилась четырёхдверная машина из нового семейства тольяттинских «бюджетников».



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания