Категория - Новости

«СААЗ Комплект» освоил выпуск деталей подвески для Hyundai Solaris


Скопинский автоагрегатный завод наладил производство стоек передней и амортизаторов задней подвески, которые подходят для автомобилей Kia Rio III (2011-2017 годы выпуска) и Hyundai Solaris I (2010-2017 годы выпуска). Их уже можно приобрести на популярных маркетплейсах, а в ближайшее время ожидается поставка и в дилерские сети.

Как уверяет производитель, при разработке деталей подвески учитывались жёстких требования автопроизводителя;, а характеристики проверялись во время разнообразных испытаний. В ходе тонкой настройки удалось подобрать оптимальный баланс между комфортом и управляемостью.

Амортизатор задней подвески укомплектован запрессованными сайлентблоками. Наличие резинометаллических шарниров позволит конечному пользователю выполнить замену изношенных деталей максимально быстро, а главное — не искать отдельные сайлентблоки, которые могут оказаться некачественными.

Напомним, что Kia Rio III и Hyundai Solaris выпускались на российском заводе. Данная площадка простаивала на протяжении последних двух лет, однако 9 января 2024 года возобновила работу. Пока предприятие функционирует по односменному графику. Но что начал делать конвейер, пока неизвестно.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству