Категория - Новости

В России существенно подешевели Chery Tiggo 8 и Exeed TXL


Портал «Автоновости дня» выяснил, что кроссовер Exeed TXL стал доступнее на 50-100 тысяч рублей в зависимости от комплектации, а Chery Tiggo 8 приблизился к покупателям на 240 тысяч рублей! Теперь «восьмёрка» стоит 2 730 000 рублей без учёта скидок по программе трейд-ин и спецпредложений; цены на среднеразмерный кроссовер Exeed составляют 4 210 000 или 4 580 000 рублей.

Причины значительного дисконта на Chery Tiggo 8 не сообщаются, но можно предположить, что устаревающий кроссовер скоро уберут из гаммы (или в очередной раз обновят), то есть речь идёт о распродаже остатков. Что касается Exeed TXL, то дисконт 50-100 тысяч рублей едва ли о чём-то сигнализирует, хотя в Китае модель тоже успела пережить рестайлинг.

На родине марки TXL уже полгода продаётся с глубоко модернизированным салоном в духе Exeed RX: добавилось переднее кресло с оттоманкой, новый процессор, более продвинутые экраны, а пульты управления настройками электроприводов сидений разместились на дверных картах. Вдобавок, у топ-версии Exeed TXL поменялась коробка передач: вместо «робота» теперь классический автомат.

Доберутся ли до России модернизированные Exeed TXL — открытый вопрос. В начале года у нас запланирован дебют неназванного гибридного вседорожника, а в течение года линейка пополнится электрическим седаном Exlantix ES и электрическим кроссовером Exlantix ET. Спецификации для российского рынка пока не названы.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству