Категория - Новости

В Москве можно будет купить Tank 700


Китайский концерн Great Wall до конца 2024 года планирует привезти на российский рынок внедорожник, который станет флагманом модельного ряда в нашей стране. Точные сроки появления новинки, а также технические характеристики доступного россиянам автомобиля, пока не раскрываются. Об этом сообщил корреспондент Quto.ru, который находится на испытательном полигоне в Китае.

На домашнем рынке модель построена на платформе D71 и является самой крупной в линейке: её длина составляет 5090 мм при колёсной базе, равной 3000 мм.

В движение вездеход приводит гибридная силовая установка на базе 3,0-литрового турбированного V6 и электромоторов. Суммарная отдача агрегатов составляет 517 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента, а в связке с ними работает 9-ступенчатая автоматическая коробка передач. Привод — полный, с раздаточной коробкой и понижающей передачей.

Quto.ru / Максим Ракитин

Внедорожник оборудован пневмоподвеской с адаптивными амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости, а водителю доступны цифровая панель приборов, крупный дисплей медиасистемы, а также широкий набор электронных помощников.

Помимо этого, Haval раскрыл характеристики H9. Китайский производитель подтвердил свои планы о старте продаж внедорожника нового поколения в России. Однако уточнил, что моторная гамма для домашнего и российского рынков будет заметно отличаться. Об этом сообщил корреспондент Quto.ru, который находится на испытательном полигоне концерна Great Wall в КНР.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству