Категория - Новости

Voyah запустил сервис для проверки гарантии на автомобиль


На официальном сайте премиальных электрокаров Voyah появился специальный сервис, предназначенный для проверки VIN-номеров машин. Каждый, кто воспользуется этой опцией, сможет проверить автомобиль на предмет действия официальной гарантии. Это позволит потенциальным покупателям понять, по какой схеме машина попала на территорию России.

Приобретать гибриды и электрокары «поднебесного» бренда местное представительство рекомендует через официальных дилером марки: в этом случае гарантировано соблюдение всех гарантийных обязательств. Понятно, что «серые» дилеры не дают полную гарантию на проданные экземпляры.

На официально ввезенные электромобили Voyah действует гарантия 5 лет (или 100 000 километров). В настоящий момент официальная дилерская сеть представлена во всех ключевых регионах России и продолжает расширяться.

Сервисные центры официального дилера имеют значительный запас деталей. Кроме того, официальные сервисы Voyah располагают полным комплектом необходимого диагностического оборудования, а высококвалифицированные сотрудники проходят обучение под контролем производителя.

Между тем, Voyah начал продажи новой версии роскошного седана Passion. В перспективе появление этой новинки не исключено и в России. Модель обзавелась доработанной внешностью, дальнобойным мотором и широким набором систем безопасности и опций комфорта.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству