Категория - Новости

Объявлены сроки появления в РФ автомобилей марки SWM


В ближайшее время в России начнутся официальные продажи автомобилей и мотоциклов под новой маркой SWM. Российская премьера нового бренда состоится 20 марта 2024 года, после чего собранные на «Автоторе» в Калининграде машины появятся в дилерских центрах.

Модельный ряд марки будет включать в себя кроссоверы G01F и G05 Pro. Ожидается, что первый будет предложен исключительно в пятиместной версии, второй — в исполнениях с пятью и семью посадочными местами в салоне. При этом не исключено, что «пятёрка» может стать самым доступным семиместным «паркетником» в России.

Оба автомобиля в движение приводит 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 139 сил, работающим в связке с семиступенчатой роботизированной трансмиссией.

Перечень оборудования новинок от SWM будет включать в себя светодиодную оптику, виртуальную панель приборов и продвинутую медиасистему, камеры кругового обзора, климат-контроль с ионизатором воздуха, панорамную крышу, полный «зимний» пакет и широкий перечень водительских ассистентов.

Ожидается, что стоимость SWM G01F будет начинаться от 2,6 млн рублей, диапазон цен на флагманский SWM G05 Pro будет варьироваться от 2,62 до 2,73 млн рублей.

https://quto.ru/swm/g05/i/suv5d

Кроме того, в линейку производителя войдут мотоциклы Stormbreaker V 1200, SuperDual 650, Торнадо 520, SWM 500 и 500GY, а также Kingroad 650.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству