Категория - Новости

Пилот «Уральских авиалиний», посадивший в поле самолёт, стал таксистом


Эдуард Семёнов рассказал, как развивается его карьера после отстранения от полётов после скандального инцидента под Новосибирском 12 сентября 2023 года.

В беседе с Ura.ru второй пилот «Уральских авиалиний» Эдуард Семёнов сообщил, что после увольнения из авиакомпании стал таксистом и грузчиком, поскольку на обеспечение семьи в месяц нужно 150 000 рублей.

«Хватаюсь за всё подряд. Бывает, что работаю таксистом, а бывает, и грузчиком. Детей кормить надо, поэтому выбирать не приходится. Ещё у нас два кредита – на машину и на квартиру, что составляет около 60 тысяч ежемесячно, а ещё коммуналка – 10 тысяч и репетиторы с секциями для детей – 80 тысяч», – уточнил бывший пилот.

Он также добавил, что помогают накопленные сбережения и супруга, работающая официально. О судьбе другого пилота, Сергея Белова, принимавшего участие в посадке самолёта, после увольнения ничего неизвестно.

Такси в России будет стоить дороже Россиян предупредили о резком росте поездок на такси Названы самые аварийные машины такси

Ранее, напомним, стало известно, что таксисты начали оформлять ОСАГО чаще. Количество оформленных полисов выросло на 39%.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству