Категория - Новости

Представитель ГИБДД объяснил, как вычисляют нарушителей


Существуют фразы, по которым опытные правоохранители мгновенно вычисляют подозрительных граждан. Также нарушителей выявляют по неадекватному и подозрительному поведению.

В беседе с njcar.ru представитель ГИБДД раскрыл хитрости, с помощью которых можно выявить нарушителей. Агрессия со стороны водителя, равно как и заискивания, – явный повод для углублённой проверки.

В ходе проверки документов некоторые автомобилисты теряются и ведут себя странно. Цитаты фрагментов законов выдают нервозность и привлекают дополнительное внимание ГИБДД. Нетрезвые водители часто начинают требовать от полицейских удостоверение и объяснения причин остановки, хотя регламент работы полиции позволяет инспекторам ГИБДД останавливать любое транспортное средство для проверки документов, если оно кажется подозрительным или нарушает ПДД.

Настойчивое требование водителя показать служебное удостоверение полицейского также вызывает подозрение. Это может стать причиной углублённой проверки.

Эксперт объяснил, как избежать сбоев в ГИБДД В Госдуме объяснили, кого не допустят к экзамену ГИБДД на права В ГИБДД напомнили о санкциях за непропуск спецтранспорта

Оправдания со стороны остановленного водителя и стремление автомобилиста подойти к полицейскому, чтобы оправдаться, – ещё один повод для того, чтобы присмотреться к нему повнимательнее.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания