Категория - Новости

Evolute снизил стоимость кроссовера i-Space до 2 990 000 рублей


В январе, когда только стартовали продажи новинки, за неё просили 3 899 000 рублей. А поскольку модель имеет гибридный привод, то госсубсидия, под которую подпадают электромобили Evolute, на вседорожник не распространяется. Правда, чтобы сейчас получить максимальную выгоду, нужно взять кредит и/или сдать старую машину.

В движение Evolute i-Space приводит гибридная силовая установка, выдающая 287 лошадиных сил. В её состав входят электромотор отдачей 178 сил и 300 Нм, установленный спереди, а также 17,52-киловаттный аккумулятор, который заряжается от 110-сильного «атмосферника» объёмом 1,5 литра.

Габаритная длина машины составляет 4 760 мм при колёсной базе, равной 2 785 мм. Дорожный просвет — 180 мм. Запас хода «паркетника» достигает 1 150 км, а на чистой электротяге он способен преодолеть вполне достаточные для каждодневной городской эксплуатации 87 км.

Между тем, в Липецке выпустят новые модели автомобилей. Соответствующие товарные знаки зарегистрировал завод «Моторинвест». Речь идёт, как минимум, о двух автомобилях – с названиями i-Hot и i-Bro. Не исключено, что под новыми именами будут выпускаться не только машины, но и прочие категории товаров.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания