Категория - Новости

В России появилось приложение для вымещения злости водителями


Оно доступно как на Android, так и на iOS. В сервисе граждане могут выплеснуть ненависть друг на друга, а также похвалить других за хорошее вождение, парковку и прочие действия, связанные с управлением транспортным средством.

О запуске приложения для автомобилистов под названием NomerApp сообщила «Газета.Ru». По данным источника, оно уже доступно обладателям смартфонов на базе Android и iOS.

Основатель проекта Артём Васекин пояснил, что в приложении автолюбители могут хвалить и ругать других за вождение, парковку и прочие действия на дороге, вызывающие эмоции. Именно эмоции – главная фишка сервиса.

«Полгода назад меня очередной раз на дороге подрезал автомобиль (думаю, у всех были подобные случаи), и первое, что хотелось сделать, – написать всё, что я думаю, о водителе машины», – конкретизировал Васекин.

Приложение позволяет создавать профиль машины путём ввода её номера и добавления фотографии. Другие пользователи могут оставлять мнение о конкретном автомобиле и её водителе. Также имеется возможность ставить друг другу лайки и дизлайки. Найти машину можно через поиск по номеру. Пока пользователей довольно мало, но создатели рассчитывают на успех.

Ранее, напомним, стало известно, что АвтоВАЗ запустил экосистему Мир Lada. Производитель разработал приложение для своих клиентов.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству

Все, достойное Вашего внимания