Категория - Новости

Haval анонсировал появление в РФ кроссовера H3


Китайский производитель намерен расширить свой модельный ряд на российском рынке за счёт нового вседорожника с повышенным уровнем проходимости. Предполагается, что в линейке бренда новинка займёт место между городскими «паркетниками» и брутальными внедорожниками, а продажи автомобиля стартуют во втором квартале 2024-го.

В движение автомобиль приводит 1,5-литровый двигатель, на переднеприводной версии выдающий 143 лошадиные силы и 210 Нм крутящего момента, на полноприводной — 177 сил и 270 Нм. Сочетается с двигателем 7-ступенчатый «робот».

Длина новинки составляет 4500 мм, а дорожный просвет равен 196 мм. Модель способна преодолевать бездорожье благодаря углам въезда и съезда, равным 24 и 26 градусам соответственно.

Haval
Haval

Отмечается, что модель получит полностью светодиодную оптику, 18-дюймовые колёсные диски, массу отсеков для хранения мелочей, а перечень оборудования будет включать в себя акустику с 16 колонками, в том числе на потолке, а также водительское кресло и боковые зеркала с памятью настроек, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, проекционный дисплей, «прозрачный капот» и полный зимний пакет.

Ранее стало известно, что завод Haval в Тульской области расширится за счёт открытия нового цеха штамповки. В настоящее время на территории предприятия уже идёт подготовка к увеличению площади предприятия. Второй цех разместится рядом с уже существующим.



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!