Категория - Новости

Ульяновский автозавод возобновил выпуск «экспедиционных» моделей


В исполнение «Экспедиция» входит внушительный арсенал вспомогательного оборудования. В первую очередь, это силовые бамперы, экспедиционный багажник и защита рулевых тяг. Продолжают список электрическая лебёдка, блокировка дифференциала заднего моста и тягово-сцепное устройство.

На «Хантер» вдобавок устаналиваются силовые бамперы и расширители арок, а на «Буханку» — лестница, с помощью которой можно забраться на крышу автомобиля. Об автомобиля обуты во внедорожные шины, а вдобавок можно заказать окраску кузова защитным покрытием.

Стоимость подготовленного «Хантера» составляет 1,8 млн рублей, а «Буханка» обойдётся на 100 тысяч дешевле. Стоит отдельно отметить, что никакая дополнительная регистрация всех перечисленных переделок не требуется, так как пакет тюнинга сертифицирован заводом.

Между тем, кузова внедорожников УАЗ станут аккуратнее. Как выяснила редакция Quto, предприятие модернизирует штамповую оснастку, используемую для изготовления кузовных деталей. В частности, будет обновлён штамп для изготовления панели крыши старого грузового ряда УАЗ (то есть «Буханки»).



  • Новости партнеров

Сегодня в СМИ

Новости недели

Ежедневные новости

Все новости, достойные печати

Отвлекись от реальности

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Новости не выбирают

Видеть все. Думать о главном

Вы будете первыми, кто будет знать все!

Обо всем, что происходит по соседству